Проверьте пожалуйста правильно это или нет 18²=324. 5³=125. 13²=169. 2⁴=16.3²=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.
18 * 18 = 324 - правильно
5* 5 * 5 = 125 - правильно
13 * 13 = 169 - правильно
2* 2 *2 * 2 = 16 - правильно
3 * 3 = 9  → ответ 27 неправильный