Два пешехода одновременно отправились из пункта С в противоположных направлениях.Скорость первого

пешехода 3км/ч, а скорость второго2км/ч.Определите расстояние между пешеходами через 4 ч после начала движения. ---------------------------------------------------- 1 С П О С О Б 1.Какой путь пройдет первый пешеход за 4 часа? Ответ................... 2.какой путь пройдёт второй пешеход за 4 часа? ответ................. 3.Какое расстояние будет между пешеходами через 4 часа? Ответ............ 2 С П О С О Б 1.какова скорость удаления пешеходов? ответ............. 2.какое расстояние будет между пешеходами через 4 часа? ответ............... СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.
1 способ.
1) 3 * 4 = 12 км
2) 2 * 4 = 8 км
3) 12 + 8 = 20 км

2 способ.
1) 3 + 2 = 5 км/ч
2) 5 * 4 = 20 км