Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина 2 см. Найди его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.
1)P= 5+5+2+2=14 см или (5+2)*2=14 см .   2)S=5*2=10 см
Отвечает Романова Анастасия.
Периметр 5+4=9
площадь 5*4=20