-4,32:(-54)(0.24):(-1,6)-0,035:7


Ответы на вопрос

Отвечает Боговец Виктория.
-4,32:(-54)=0,08
0,24:(-1,6)=-1,5
-0,035:7=-0,05
Отвечает Трофименко Максим.
-4,32:(-54) = -432 : (-5400) = +0,08
(0.24):(-1,6) = 24 : (-160) = - 0,15
-0,035:7 = -35 : 7000 = - 0,005