9 x-47=880 7x-x=72 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖЖЖЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
9х-47=880
9х=880+47
9х=927
х=927:9
х=103

7х-х=72
6х=72
х=72:6
х=12
Отвечает Лебрет Валерия.
9х=880-47
9х=833
х=833:9