Как решить: 2x — = -4 3 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.
Уможь знаменатель дроби и и ответ на 4
14х=-24 получится вроде
х=-24/14
х=-12/7
Отвечает Щербаченко Алексей.
2х\3=-4
2х=-4*3
2х=-12
х=-12\2
х=-6
Ответ---- (х=-6)