Найди периметр прямоугольника со стороной .равной : 7 см 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
(7+5)*2=24(см)
или 7*2+5*2=14+10=24(см)
Отвечает Бірук Андрій.
(7+5)*2=24(см)
или 7*2+5*2=14+10=24(см)