√12 разделить на √3 почему равно 2 ?обьясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
Смотри:
 \frac{ \sqrt{12} }{ \sqrt{3}} =  \sqrt{ \frac{12}{3}}  =  \sqrt{4}  = 2