За 7 м ткани для штор заплатили на 2400р. больше ,чем за 2 м такой же ткани .По какой цене

продавалась ткань?Сколько денег нужно заплатить за 12 метров такой же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.
5760копеек нужно заплатить за 12 м ткани
Отвечает Мартыненко Аня.
7-2=5(м)-это 2400 копеек.
2400:5=480(к)-цена,или в рублях 4р80к
480*12=5760(к)-12 метров или 57р60к