У алеши 118 руб.,что на 6 руб.меньше,чему миши.хватит ли у них денег,чтобы купить машинку за 240руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.
1).118+6=124(руб.)-у Миши
2).124+118=242(руб.)- у Алёши и Миши
Ответ: у Алёши и Миши на машинку хватит денег.
Отвечает Трубников Глеб.
118+6 =124 руб. у Миши
118+124=242 р. у Миши и Алёши вместе
ответ:Мише и Алёше хватит на машинку.