На 96 рублей купили 8 наборов фломастеров.Сколько рублей стоят 15 таких же наборов фломастеров


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
1) 96:8=12 (руб.) - стоит 1 набор фломастеров
2) 12×15=180 (руб.) - стоят 15 таких же наборов.
Отвечает Довлекаев Роман.
96:8=12 руб.- 1 набор флом.
12×15=180 руб.
Ответ: 15 наборов будут стоить 180 руб.