Начерти три отрезка так чтобы отрезок АВ имел длину больше чем 6 см но был короче отрезка СD на 2

см и длиннее отрезка OPна 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.
АВ= 7 (см) сантиметров
СD= 9 (см) сантиметров
ОР= 3 (см) сантиметров