В коробке было 12 карандашей.Сначала из коробки взяли 5 карандашей,а затем в коробку положили 3

карандаша.Сколько карандашей стало в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
12-5=7(шт)
7+3=10(шт)
ответ: 10 
Отвечает Шитов Артем.
12-5=7
7+3=10(к)
Ответ: 10 карандашей.