Поезд двигаясь с постоянной скоростью к 13.00 проехал в 1.25 раза больше, чем в 12.30. Когда выехал

поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
13.00-12.30= 30 минут.
30*1.25=37.5минут
12.30-37.5=25.2.