Обе части равенства 2,4-12,9=63:(-6) умножить на -4; на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Инна.
2,4-12,9=63:(-6)
умножаем на -4:
2,4*(-4)=-9,6
12,9*(-4)=-51,6
теперь вторую часть:
63*(-4)=-252
-6*(-4)=24
получаем:
-9,6-51,6=-252:24=-