Найди значение выражений к-6 и 28-к при к=7, к=8, к-9, к=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.
Если к = 7, то 7 - 6 = 1; 28 - 7 =  21
Если к = 8, то 8 - 6 = 2; 28 - 8 = 20
Если к = 9, то 9 - 6 = 3; 28 - 9 = 19
Если к = 10, то 10 - 6 = 4; 28 -10 = 18