Шарик сделал 27 фотоснимков в лесу. Это на 7 снимков больше, чем в поле. Сколько всего снимков

сделал Шарик в лесу и в поле? Корова Мурка дала 15 литров молока.Десять литров этого молока Матроскин спрятал в погреб, а остальное молоко выпили. На сколько больше молока спрятано в погреб, чем выпито?

Ответы на вопрос

Отвечает Малафеева Алёна.
1. 27-7=20 (снимков в поле)
27+20=47 (всего снимков)
Ответ:47 снимков
2. 15-10=5 (выпитое молоко)
10-5=5(на столько больше)
Ответ:на 5 литров больше
Отвечает Эриксон Ксения.
1 27+ (27+7)=61 снимок
2  15 -10= 5 на пять