Помогите пожалуйста)(16x-170)+2(7x-165)=85x+1400-(56x-58)


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
16х-170+14х-330=85х+1400-56х+58
16х+14х-85х+56х=1400+58+170+330
1х=1958
х=1958