Геометрическа задача напишите и как оформлять и решениеВычисли площадь прямоугольника,длина

которого 85 мм,а ширина на 23 мм меньше. Начерти его.

Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
1)85-23=62мм-вторая сторона
2)85*62=4670мм=4м67см-площадь
Отвечает Чертановская Сара.
S=ab
S=85*(85-23)=85*62=5270мм
Черти прямоугольни,Где ширина пиши (85-23)см;где длина 85;в самом прямоугольнике пиши S=?