Едут два велосепидиста на встречу друг другу один со скоростью 11,5 км в ч другой со скоростью 13,5

км в ч какое растояние было между ними если через 0,8 часа между ними было 95,8 км (или 98,5) помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
 За  0,8 ч.   велосипедисты сократили  дорогу  на  
           0,8·(11,5 +13,5) = 20 км           ⇒
       S= 20+ 95,? = 115,? км