Стороны прямоугольника равны 3,11 м. и 6,124 м. найдите его периметр и округлите получившееся

значений до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
(3,110+6,124)*2=18,468
прости я не округлила
Отвечает Грицан Дарина.
P=3.11*2+6.124*2=18.5 м