C-CO-CO2-H2CO3-CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуткин Иван.
1)CO2 + C = 2CO
2)2CO + O2 = 2CO2
3)CO2 + H2O = H2CO3
4)H2CO3 + Ca(OH)2 = CaCO3↓ + 2H2O