С первого поля, площадь которого 57 1/2 га, собирали 1 га по 32 1/2 ц пшеницы, а со второго поля,

площадь которого в 1 1/5 раза больше площади первого поля, собирали по 36 1/4 ц пшеницы с 1 га. Сколько всего центнеров пшеницы собрали с этих двух полей?ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
Площадь 2-но поля=69
С 1-но поля собрали=1868,75
Со второго-2273,05
Итого:1868,75+2273,05=4141,8