Для детского сада купили 68 кг карамели и шоколадных конфет.Карамели было 6 коробок по 4 кг

.Сколько было шоколадных конфет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Миша.
Получается что карамели было
6×4=24 кг
Чтобы получить шоколадные карамели от общего веса надо отнять вес карамельных конфет
68-24=44кг
Ответ: Шоколадных конфет было 44 кг
Отвечает Вашурина Даша.
6×4=24кг карамели
68-24=44кг шоколада