Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один ехал со скоростью

14 км/ч, а второй 11 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.
S1=14*3=42 км
S2=11*3=33 км
42-33=9 км
Отвечает Ходырева Катя.
42 км 
33 км
42км-33км=9км разницы