Срочно Решите уравнение : б) ( 4,5 y - 3,7)*35=27 Срочно !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.
(4,5у-3,7)*35=27
4,5у-3,7=27:35
4,5у-3,7=27/35
4,5у=27/35+37/10
4,5у=54/70+259/70
4,5у=313/70
у=313/70:45/10
у=313/315