5p(r-s)+6q(r-s)само решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
5p(r-s)+6p(r-s)=(r-s)(5p+6p)=11p(r-s)
Отвечает Свиридова Оля.
5p(r-s)+6q(r-s) =(r-s)*(5p+6q)