Стул стоит a рублей, а стол - b рублей. На сколько стол дешевле четырех стульев? Вычислите при а

=600, b =300. Можно ли её решить двумя способами можете пожалуйста показать, а то я не могу понять Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Вартовский Никита.
1 способ:
600 *4 -300=2100
 2 способ:                    
1)600*4=2400
2)2400-300=2100