Помогите 4*2 54*2 54*32 654*32 8*5 38*5 38*15 438*15 2*3 12*3 12*43 612*43


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдын Лолита.
4*2 =8, 54*2 = 108, 54*32 =1728, 654*32= 20928
8*5= 40, 38*5= 190, 38*15= 570, 438*15=6570
2*3= 6, 12*3= 36, 12*43= 516, 612*43= 26316