Уравнение надо решить двумя способами: а)4x-9=7x+6б)20-6x=12-4xв)13х+12=8х-13Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
А)4x-9=7x+6      попробую так -9-6=7х-4х
3х=-15                                          -15=3х
х=-5                                                 -5=х  я по другому не знаю

б)20-6x=12-4x
-2х=-8
х=4

в)13х+12=8х-13
5х=-25
х=-5

а в каком смысле двумя способами ? подскажи как вы решали в школе то помогу сделать по аналогии