Помогите пожалуйста если к задуманному числу прибавить 37 а потом из суммы вычесть 91 то получится

46 найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Суванова Аня.
91+46=137-37=100. ОТВЕТ:100-ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО.
Отвечает Вилкул Дмитрий.
46+91-37=100 это и будет задуманное число