Задача в хозяйтве было 10 комбайнов и 6 тракторов. купили еще столько же тракторов ,сколько их

было. Сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
6+6=12 тракторов всего, а комбайнов сколько было, столько и осталось.
Ответ: 10 комбайнов и 12 тракторов

Отвечает Иванова Марина.
22 трактора. 6+6=12 +10=22