6z+24=2z+13 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиахметова Карина.
6z+24=2z+13
6z-2z=13-24
4z=-11
x=-11/4
Отвечает Хачатурян Кристина.
6z+24=2z+13
6z-2z=13-24
4z=-11
z=-11/4= -2.75