Выразить в граммах. 3/4 кг. 7/10 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
1 кг= 1000 г.
3/4 кг= 250*3= 750 г.
7/10 кг= 700 г.
Отвечает Хабарова Алёна.
3/4 от кг=1000:4*3=750 (г)
7/10 от кг=1000:10*7=700 (г)
-----------
1 кг=1000 г