Как решается уравнение 2 умножить скобка открывается на м и умножить на 3 скобка закрывается равно

7038

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
2*(м*3)=7038
м*3=7038:2
м*3=3519
м=3519:3
м=1173