Найдите значение выражения ( 4 целых -2 целых 4/7 ) * 2 ЦЕЛЫХ 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
( \frac{28}{7} -  \frac{18}{7} )* \frac{14}{5} = \frac{140}{35} =4

Отвечает Олина Инга.
(4-2 4/7)*2 4/5=(3 7/7-2 4/7)*14/5=1 3/7*14/5=10/7*14/5=4