Выполни деление подбором 360:40 , 396:66, 108:18, 512:64,300:60, 240:80


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
360:40 (4*9*10):(4*10)=9
396:66 = (6*6*11):(6*11)=6
108:18 = (18*6):18=6
512:64 = 2^9:2^6= 2^3=8
300:60 = (10*5*6):6*10
240:80 = (3*8*10):(8*10)
так?)