Сумма трёх чисел равна 4 600.Сумма первого и второго чисел равна 3 050,сумма второго и третьего 2

100.Узнай чему равно каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
1) 4600-3050=1550- третье число
2)2100-1550=550-второе число
3) 3050-550=2500-первое число
надеюсь так :3