Миша купил книгу за 170 руб. что на 12 руб. меньше чем заплатил Петя за свою новую книгу сколько

рублей заплатили за книгу Миша и Петя в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Демид.
1) 170+12=182 руб - заплатил Петя за книгу.
2) 170 +  182= 352 руб заплатили мальчики  вместе
Ответ 352 рубля
Отвечает Урюпина Анастасия.
Миша - 170 р.
Петя - ? на 12 р больше
Всего ?
1)170+12=182 р - заплатил Петя
2)170+182=352р - заплатили вместе
Ответ: 352 рубля.