Восточному цепочки вычислений а)48+39=87-7=80*4=320-120=200:5=40

б)60:3=20+90=110-40=70*4=280-200=80 в)...*7=......+21=....+50=... :6=....*8=160

Ответы на вопрос

Отвечает Пидопрыгора Илья.
7*7=49+21=70+50=120:6=20*8=160