3b+28=100 как не врублюсь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.
3b+28=100
3b=72
b=72:3
b=24
Otvet:24
Отвечает Рознай Юра.
3b + 28 = 100
3b = 100 - 28
3b = 72
b = 72 : 3
b = 24

проверка:
3b + 28 = 100
3 * 24 + 28 = 100
72 + 28 = 100
100 = 100