Длина прямоугольника 7 см чему равна ширина ширина если периметр 20 см начерти такой прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.
20 : 2 - 7 = 3 см
Ответ : ширина прямоугольника 3 см.
Отвечает Павлов Ваня.
1) 7+7=14 это будет всего длина  равна
2)20-14=6 это всего ширина
3) 6:2=3 см. 
ответ: равна ширина 2 см. чертишь сам(а)