У дома высотой 18м посадили кедровую сосну.Высота саженца сосны равна 2м.Через скольуо лет этот

саженец будет выше дома на 10м если за два года он вырастает на 1м?

Ответы на вопрос

Отвечает Джамбекова Милана.
1)18-2=16(м)-вырасти сосне чтобы сровняться с домом.
2)16+10=26(м)-вырасти сосне чтобы быть выше дома.
3)26×2=52(г)-за это время сосна будет выше.
Ответ: за 52 года.