Решить задачу двумя способами: На уроке физкультуры ученики 2В класса разбились на 4 команды по 6

игроков. Сколько игроков в трёх таких командах?

Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.
6*4=24- в четырех командах 6*3=18- в 3ех командах