Прошу помогите.Найдите периметр прямоугольника со сторонами2см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Света.
Периметр треугольника - это сумма длин всех его сторон
Чтобы найти периметр прямоугольника надо (2см+5см) * 2 = 7см*2=14см
ответ: периметр прямоугольника = 14см
Отвечает Кристальская Настя.
Р=( а+в)*2=(2+5)*2=7*2=14 см периметр прямоугольника