Сократить дроби 2/8, 8/2, 10/8, 42/7, 51/17, 100/50. (заранее спс)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
2/8=1/4
8/2=4/1
10/8=5/4
42/7=6
51/17=3
100/50=2