вася купил значок за 15 рублей и открытку за ? рублей.на сколько рублей дороже значок,чем

открытка?дополни условие задачи таким числом,чтобы в ответе получилось число,которое больше 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацев Саша.
вася купил значок за 15 рублей и открытку за 7 рублей.на сколько рублей дороже значок,чем открытка?.
15-7=8(руб)
Ответ: значок дороже, чем открытка на 8 руб.
Отвечает Ситников Дмитрий.
Значок-5 руб.
Открытка-15 руб.
15-5=10 (руб.)
Ответ: на 10 рулей открытка дороже значка.