СКОЛЬКО БУДЕТ 2 ПЛЮС 2 МИНУС 4 УМНОЖИТЬ НА 294 РАДЕЛИТЬ НА 10


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
(2+2-4)*294=0
Или
2+2-4*294=-1172
Или
2+(2-4)*294=586
все от скобочек зависит.