Решить уравнения 1) |x-7| Больше или равно 2 2) |x+2|<4 3)|x+1|+|2x-2|<4

4)|x^-6x-2|>|x^+2x-4|

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
|x-7|Больше или равно 2
1)x-7 Больше или равно 2 2)x-7>=-2
x=7+2 x=7-2
x=9 x=5