(7x)-(6x+3)=5 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григор'єва Анастасія.
7икс-6икс-3=5
икс=5+3
икс=8
Ответ:икс=8
Отвечает Чередниченко Александра.
7х-6х-3=5
х=5+3
х=8
Ответ:8